Top.Mail.Ru
Сумка на пояс из натуральной кожи SM1286
Сумка на пояс из натуральной кожи SM1286
Сумка на пояс из натуральной кожи SM1286
-25% на 2-й товар | -35% на 3-й
Открой для себя больше:

Сумка на пояс из натуральной кожи SM1286

Артикул: SM1286
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Подарок в каждом заказе
  • Поможем подобрать размер
  • Вернем деньги если товар не понравился

Описание

Компактная сумка на пояс с несколькими отделениями - достойная альтернатива классическим клатчам и рюказакам. Этот аксессуар позволяет надежно переносить самые необходимые вещи и освобождает руки от лишней ноши. Такую сумку оценят приверженцы активного образа жизни и туристы

Длина 38 см
Толщина 9 см
Ширина 16 см
Материал Натуральная кожа
Цвет Черный
Тип На пояс

Доставка

Ваш город:
    Срок доставки:
    от 10 раб. дней
    Почта России:
    205р.

    Оплата

    При получении лично в руки
    Онлайн любым удобным способом

    Отзывы

    Мария Ефимова  25.07.2017
    Мария Ефимова 25.07.2017
    Сегодня получила посылку! Заказывала часы и портмоне, в подарок прилагался браслет, в тематику к часам, и клубная карта VIP любимого клиента. Всё просто супер! Осталась довольна я, а мой любимый мужчина тем более)))
    Аалексей 28.02.2018
    Аалексей 28.02.2018
    Как всегда большое спасибо!)
    Alex Enrby  18.04.2017
    Alex Enrby 18.04.2017
    Спасибо! Все получил! Приятное общение, внимательный сервис, быстрое отправление. Очень понравилось, что помогаете выбрать оптимальный способ доставки. К сожалению, всю покупку снять не успел - завез в обед домой, к вечеру уже р.. Читать далее
    Дмитрий Малыхин  10.11.2017
    Дмитрий Малыхин 10.11.2017
    Хочу вам сказать спасибо! Честно признаться , мне очень нравятся аксессуары от MR.MORGAN!) Вы огромные молодцы , спасибо что вы есть и с вами очень приятно иметь дело))
    Открой для себя больше: