Top.Mail.Ru
Сумка Mr. MORGAN из канваса светло-синяя
Сумка Mr. MORGAN из канваса светло-синяя
-25% на 2-й товар | -35% на 3-й
Открой для себя больше:

Сумка Mr. MORGAN из канваса светло-синяя

Артикул: SM3151
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Подарок в каждом заказе
  • Поможем подобрать размер
  • Вернем деньги если товар не понравился

Описание

Практичная и одновременно стильная сумка из кожи и канваса в коричневых и ярко-синих оттенках. Отличное решение для всех важных вещей и документов на каждый день. Застегивается на молнии и дополнительные кнопки. Сумка выполнена приятных и практичных материалов и имеет в комплекте длинную ручку.

Длина 38 см
Ширина 25 см
Материал Натуральная кожа, канвас
Цвет Синий, Коричневый
Тип Мессенджер

Доставка

Ваш город:
    Срок доставки:
    от 10 раб. дней
    Почта России:
    205р.

    Оплата

    При получении лично в руки
    Онлайн любым удобным способом

    Отзывы

    Дмитрий Малыхин  10.11.2017
    Дмитрий Малыхин 10.11.2017
    Хочу вам сказать спасибо! Честно признаться , мне очень нравятся аксессуары от MR.MORGAN!) Вы огромные молодцы , спасибо что вы есть и с вами очень приятно иметь дело))
    Alex Enrby  18.04.2017
    Alex Enrby 18.04.2017
    Спасибо! Все получил! Приятное общение, внимательный сервис, быстрое отправление. Очень понравилось, что помогаете выбрать оптимальный способ доставки. К сожалению, всю покупку снять не успел - завез в обед домой, к вечеру уже р.. Читать далее
    Мария Ефимова  25.07.2017
    Мария Ефимова 25.07.2017
    Сегодня получила посылку! Заказывала часы и портмоне, в подарок прилагался браслет, в тематику к часам, и клубная карта VIP любимого клиента. Всё просто супер! Осталась довольна я, а мой любимый мужчина тем более)))
    Олег 23.01.2017
    Олег 23.01.2017
    Заказал 3 браслета и 2 сета, заказ пришел уже через 10 дней, в нем оказался супер бонус и карта любисого клиента) 10/10, господа!
    Открой для себя больше: