Top.Mail.Ru

Часы Winner черно-красные

Артикул: W056
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Подарок в каждом заказе
  • Поможем подобрать размер
  • Вернем деньги если товар не понравился

Описание

Необычные часы фирмы Winner будут оригинально украшать запястье, и служить функциональным помощником. Удобный и мягкий ремешок из натуральной кожи, шикарный циферблат с открытым «сердцем», надежный механизм с автоподзаводом.

 

Доставка

Ваш город:
    Срок доставки:
    от 10 раб. дней
    Почта России:
    205р.

    Оплата

    При получении лично в руки
    Онлайн любым удобным способом

    Отзывы

    Дарья  27.02.2018
    Дарья 27.02.2018
    Огромное спасибо, пришел как раз к 23 февраля, как и хотела! Качество и дизайн выше всяких похвал! Он очень крутой!
    Надежда Кутуева 20.03.2017
    Надежда Кутуева 20.03.2017
    Приобрели браслеты и часы
    Ренат Якупов 30.11.-0001
    Ренат Якупов 30.11.-0001
    Ура ) Пришли часы и наконец забрал ))) реально быстро и самое главное качественно)) все так как было обговарено ))) с фото совпало ) в реальности даже лучьше))) приятно иметь дело с серьезной компанией )))
    Дмитрий Владимирович  23.12.2017
    Дмитрий Владимирович 23.12.2017
    Решил прикупить себе часы к новому году. Выбором остался доволен. Часы аккуратные и элегантные, ремешок прочный. Смотрю и глаз радуется. Спасибо Mr.Morgan! За приятный бонус отдельный респект!