Top.Mail.Ru

Часы наручные механические Jacques Lemans 1-2201A

Артикул: 1-2201A
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Подарок в каждом заказе
  • Поможем подобрать размер
  • Вернем деньги если товар не понравился

Описание

Часы Jacques Lemans выполнены в минимализме: минимум деталей и максимум функциональности. Корпус диаметром 44 мм сделан из гипоаллергенной нержавеющей стали. В модели установлено ударопрочное стекло. Ремешок черного цвета выполнен из натуральной кожи с прошивкой. Динамичные и универсальные часы легко впишутся в любой гардероб: они дополнят как деловой, так и повседневный образы

Бренд Jacques Lemans
Механизм Механика
Цвет Черный
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Стекло Сапфировое
Водозащита WR100
Гарантия 24 мес
Диаметр циферблата 44 мм
Название механизма Miyota

Доставка

Ваш город:
    Срок доставки:
    от 10 раб. дней
    Почта России:
    205р.

    Оплата

    При получении лично в руки
    Онлайн любым удобным способом

    Отзывы

    Надежда Кутуева 20.03.2017
    Надежда Кутуева 20.03.2017
    Приобрели браслеты и часы
    Кристина Максимович 20.03.2016
    Кристина Максимович 20.03.2016
    Ребята!!!Спасибо Вам огромное!!Вы молодцы!У Вас шикарный ассортимент, качественное обслуживание! Приобрели сегодня часы )От Вас с пустыми руками никогда не уйдешь :) Это не первая наша покупка, но и не последняя!!Мы желаем Вам дальнейшего процветания и развития!
    Хелен Смирнова 01.04.2019
    Хелен Смирнова 01.04.2019
    В очередной раз, Вы, приносите радость в мой и дом и счастье в мою душу и любовь в сердце!! Получила заказ раньше чем думала!) восхищению нет предела)) такая классная "волчья тема") уверена, что часики будут отсчитыват.. Читать далее
    Ренат Якупов 30.11.-0001
    Ренат Якупов 30.11.-0001
    Ура ) Пришли часы и наконец забрал ))) реально быстро и самое главное качественно)) все так как было обговарено ))) с фото совпало ) в реальности даже лучьше))) приятно иметь дело с серьезной компанией )))