Top.Mail.Ru

Часы наручные Jacques Lemans 42-2B

Артикул: 42-2B
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Подарок в каждом заказе
  • Поможем подобрать размер
  • Вернем деньги если товар не понравился

Описание

Часы Jacques Lemans серии Sport – надежный и функциональный аксессуар с хорошо читаемым циферблатом и точным кварцевым механизмом. Нержавеющая сталь, из которой сделан корпус, украшена двумя видами полировки, матовой и зеркальной. Минеральное стекло Crystex защищает циферблат с двумя счетчиками, минутным и секундным, индикатором 24-х часов и окошком даты. Повышенная водостойкость модели составляет 10 атмосфер. Ремешок из натуральной кожи темно-синего цвета дополнен эргономичными вставками и прошивкой

Бренд Jacques Lemans
Механизм Кварц
Цвет Синий
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Стекло Минеральное
Водозащита WR100
Гарантия 24 мес
Диаметр циферблата 42 мм
Название механизма TMI

Доставка

Ваш город:
    Срок доставки:
    от 10 раб. дней
    Почта России:
    205р.

    Оплата

    При получении лично в руки
    Онлайн любым удобным способом

    Отзывы

    Дарья  27.02.2018
    Дарья 27.02.2018
    Огромное спасибо, пришел как раз к 23 февраля, как и хотела! Качество и дизайн выше всяких похвал! Он очень крутой!
    Надежда Кутуева 20.03.2017
    Надежда Кутуева 20.03.2017
    Приобрели браслеты и часы
    Кристина Максимович 20.03.2016
    Кристина Максимович 20.03.2016
    Ребята!!!Спасибо Вам огромное!!Вы молодцы!У Вас шикарный ассортимент, качественное обслуживание! Приобрели сегодня часы )От Вас с пустыми руками никогда не уйдешь :) Это не первая наша покупка, но и не последняя!!Мы желаем Вам дальнейшего процветания и развития!
    Ренат Якупов 30.11.-0001
    Ренат Якупов 30.11.-0001
    Ура ) Пришли часы и наконец забрал ))) реально быстро и самое главное качественно)) все так как было обговарено ))) с фото совпало ) в реальности даже лучьше))) приятно иметь дело с серьезной компанией )))