Top.Mail.Ru

Без выходных
10:00 - 19:00 по МСК

Зажимы для денег мужские

Зажимы для денег мужские>
02/12/2019

Мужские зажимы для денег

Наверняка, вы хотя бы раз наблюдали картину, когда на кассе солидно одетый мужчина панически перебирает содержимое карманов в поиске нужной купюры или карты? Зрелище, конечно, забавное, подросткам это простительно, но не солидным мужчинам. И отговорка, что вы не любите громоздкие портмоне, здесь не пройдёт, ведь можно купить зажим для денег.

Зажим для денег – отличная идея для подарка

Время больших мужских кошельков давно прошло. Сегодня, в эпоху практичности и комфорта используются компактные аксессуары – зажимы для денег. Это вещь, которую по достоинству оценит каждый мужчина. Их преимущество в том, что в них можно положить всё самое необходимое, при этом такй мужской атрибут легко поместится в любой карман. Если у вашего парня, мужа, брата, отца или друга близится День рождения или юбилей, то такой аксессуар станет отличным подарком. Подойдёт изделие и на другие праздники – Новый год, День влюблённых и пр. Зажимы для денег отличаются универсальностью, они подходят как для юных парней, так и для состоятельных мужчин.

Критерии выбора

Выбор мужских аксессуаров сегодня впечатляет. Иногда кажется, что производители ключниц, кошельков, зажимов стремятся превысить выбор женских изделий. Широкий ассортимент, это, конечно, хорошо, но к выбору нужно подойти ответственно, чтобы купить качественное и удобное изделие. Итак, давайте выясним, на что обратить внимание:

  • материал. Изделия могут быть выполнены из кожи, кожзама, замши. Самыми практичными вариантами являются кожаные аксессуары, они имеют элегантный внешний вид и практичны в носке. Если вам необходим более бюджетный вариант, то отдавайте предпочтение моделям из качественного кожзама;
  • размер.Все зажимы отличаются компактными параметрами, разница в размерах будет в несколько сантиметров;
  • цвет. Больше всего изделий представлено в классическом варианте. Черные, коричневые, тёмно-синие зажимы – это универсальный вариант для представителей мужского пола. Но есть и «освежающие» решения.
  • наличие отделений для карт и монетницы. Безналичный расчёт сегодня очень популярен, поэтому отделение для банковских карт будет не лишним. Что касается монетницы, то модели без неё будут более компактными.
  • тип застёжки. Производители предлагают изделия на магнитах, на кнопках или без фиксаторов. Все варианты удобны в использовании. Единственное условие – это качественная фурнитура.

Помните, что зажим для денег – это гарантия порядка в ваших карманах.