Top.Mail.Ru

Без выходных
10:00 - 19:00 по МСК

Выбор мужских перчаток

Выбор мужских перчаток>
02/12/2019

Мужские перчатки

Холодная погода – это не повод для грусти, это повод приобрести новые аксессуары и наслаждаться прогулками с любимыми. Согласны? Тогда вам нужно скорее купить мужские перчатки и ваши руки всегда будут в тепле. Если вы считаете, что ассортимент мужской продукции меньше, чем женской, вы ошибаетесь. Мужская мода сегодня развивается, и речь идёт не только о базовом гардеробе, но и об аксессуарах – они сегодня тоже представлены в широком ассортименте.

Материал

  • кожа и замша. Изделия из этого материала являются самыми дорогими, но в то же время самыми элегантными. Кожаные и замшевые аксессуары идеально сочетаются с классическими образами;
  • экокожа и экозамша. Это бюджетный вариант, который является аналогом дорогим кожаным и замшевым изделиям. Выбирайте изделия из качественных заменителей, которые по внешнему виду не отличаются от натуральных материалов. В противном случае перчатки будут иметь жалкий вид, да и хватит его их максимум пару месяцев;
  • трикотаж. Вязаные изделия хорошо сочетаются с повседневными образами в стиле casual. Трикотажные модели могут быть выполнены и в классическом исполнении, тогда их можно сочетать с официальной одеждой. А вот для зимних прогулок с одеждой спортивного стиля подойдут варежки. Обратите внимание, что аксессуар должен быть не только красивым, но и тёплым. Отдавайте предпочтение изделиям, в составе которых не менее 40% шерсти.

Выбор аксессуара: с чего начать?

Если покупать перчатки в магазине, то всё-просто: смотрим, меряем, покупаем. Но многие мужчины предпочитают экономить время и деньги, приобретая товар в интернет-магазине. И это правильное решение, ведь если следовать советам по выбору мужских перчаток, то можно купить классный аксессуар в режиме онлайн.

Первое, с чем вы должны определиться – это материал. Оптимальным вариантом будет покупка нескольких аксессуаров, которые вы сможете комбинировать с разной верхней одеждой. Следующий этап – это размер. Для того чтобы выбрать аксессуар, нужно измерить свою ладонь и выбрать подходящий вам размер. Обратите внимание, что производители могут предлагать размерную сетку в виде букв или цифр. Ещё один важный момент – это цвет аксессуара. Проследите, чтобы перчатки гармонировали с вашим клатчем или портмоне, а также головным убором. При этом не обязательно, чтобы все элементы гардероба были одного цвета. Оттенки могут быть разными, но при этом они должны гармонично смотреться.