Top.Mail.Ru

Без выходных
10:00 - 19:00 по МСК

Часы наручные

Часы наручные>
02/12/2019

Наручные часы

Несмотря на популярность смарт-часов, традиционные варианты не выходят из моды. И это есть весомое оправдание – практичность, удобство и надёжность. Умные гаджеты – это хорошо, но они никогда не заменят классический вариант аксессуаров, поэтому многие мужчины отдают дань традициям и принимают решение купить наручные часы.

Качество начинается с бренда

Часы – это не только средство для отображения времени, это ещё и стильный аксессуар. А для того, чтобы он действительно был стильным, не берите ширпотреб. Много фирм предлагают подделки оригинальной продукции. Имейте в виду, что даже самая хорошая копия никогда не повторит оригинал. Поэтому не стоит брать дешёвые аналоги известных брендов, они быстро выходят из строя, да и внешний вид таких устройств оставляет желать лучшего. Если вы не рассчитываете на дорогую покупку, отдавайте предпочтение не столь раскрученным торговым маркам. Но, тем не менее, компания-производитель должна специализироваться на выпуске часов. В таком случае вы получите качественный и красивый аксессуар.

Универсальность: да или нет?

Хотите подобрать часы на все случаи жизни? Оставьте эту идею. Сейчас мы объясним почему. Вы же не ходите в спортзал в деловом костюме и не надеваете в офис спортивную форму? Вот и с часами примерно такая же ситуация. Есть модели, которые соответствуют спортивному стилю. Такие изделия предусматривают массивный циферблат, ремешок у них чаще всего из каучука, текстиля или силикона. Такие модели могут быть выполнены в различных цветовых решениях.

Для любителей активного образа жизни предусмотрены модели с ударопрочным стеклом, есть также водостойкие изделия. С официальным стилем лучше всего сочетаются модели с кожаными ремешками и с ремешками из качественного кожзама. Преимущество таких вариантов в том, что можно приобрести несколько запасных ремешков и менять их в зависимости от цвета, который больше всего подходит к тому или иному образу. Такой простой лайф-хак позволит вам сэкономить на покупке нескольких аксессуаров, в то же время вы сможете идеально сочетать изделия с вашей одеждой. Не стоит забывать и о вариантах со стальными браслетами, они также станут отличным атрибутом делового стиля.

Наручные часы для мужчины – это как кольцо для женщины: лучше без него, чем с дешёвой подделкой. Если вы следите за временем, значит, вам есть куда спешить. Отдавайте предпочтение оригинальным моделям, которые подчеркнут ваш статус и дополнят ваш образ.