Top.Mail.Ru

Без выходных
10:00 - 19:00 по МСК

Беспроигрышная лотерея для всех покупателей!

Беспроигрышная лотерея для всех покупателей!>
17/12/2020

Друзья, у нас в Mr. MORGAN есть такая новогодняя традиция - дарить подарки всем нашим любимым покупателям;)


Каждый год у нас проходит такая вот лотерея для всех клиентов в Симферополе и Севастополе, потому что в живую ее намного легче организовать. Но, в этот раз, мы, решили, что проведем ее для всех. Итак, что Вас ждет: абсолютно в каждый заказ мы кладем ваучер, в котором зашифрована сумма вашего приза от 200 до 5000 рублей включительно. Просто сотрите защитный слой и узнайте, какой приз Вас ждет. Потратить ваучер можно сразу после получения.


Отправлять мы начали такие новогодние подарки уже в начале недели, поэтому кто оформил заказ чуть раньше, не расстраивайтесь, скорее всего такой подарок уже мчит навстречу вам, вместе с заказом.


Теперь самое интересное - количество призов ограничено и хватит не всем, поэтому советуем крепко задуматься с выбором подарков, чтобы не опоздать.

Правила действия ваучеров очень простые: бонусы по таким картам суммируются,  ими можно оплатить до 50% всего заказа, а так же они не распространяются на доставку и скидку по дисконтной карте. Действие карт - до 31/01/2022 включительно


С наступающими Новогодними праздниками друзья!